Dez pessoas serão sorteadas para o curso básico de tiro que será realizado pela Adpec. O sorteio será nessa sexta-feira dia 30, durante a AGE (Assembleia Geral Extraordinária). O curso é composto de aula teórica e prática onde os alunos treinarão com pistola ou revólver modeloTaurus. As aulas serão realizadas das 8h às 17h do dia 21 de setembro (sábado) no Sniper Clube de Tiro, localizado no Eusébio, e contará com lanche e buffet.

Todos os participantes receberão certificado de participação.

Abaixo a listagem de inscritos para o sorteio:

Adriana Benicio
Adson Wariss Maia
Agilio Tomaz Marques
Aldemar Monteiro
Alexandre de Moraes Saldanha
Aline Pinho Romero Vieira Paula
Aline Solano Feitosa
Ana Cristina Teixeira Barreto
Ana Thallita de Siqueira Nóbrega
Bruno Fiori
Carlos Ernesto V. Cavalcante Filho
Carolina Chaib Amorim de Carvalho
Cinira Maria Lopes Silveira
Efraim Wesley Rebouças Pinto
Elizabeth das Chagas Sousa
Emanuel Jorge de Morais Santana
Emilia Nobre
Felipe Souza Marinho
Francisco Rubens de Lima Junior
Giovanni Collyer
Herbet Gonçalves Santos
Jorge Bheron Rocha
Jose Aníbal
José Carlos Teodoro da Silva
José Laerte Marques Damasceno
Jose Roberto da Rocha
Jussier Pires Vieira
Marylene Gomes Venâncio
Michele Alencar Pontes
Nelie Aline Saraiva Marinho
Paula Brito Dantas
Rafael Góis
Raqueli Costenaro
Regis Gonçalves Pinheiro
Ricardo César Pires Batista
Roberta Madeira Quaranta
Sandra Moura
Sealtiel Duarte de Oliveira
Susana Pompeu
Tiago Araujo Filgueiras
Túlio Iumatti
Victor Montenegro

Weimar Salazar Montoril

Compartilhe

Dez pessoas serão sorteadas para o curso básico de tiro que será realizado pela Adpec. O sorteio será nessa sexta-feira dia 30, durante a AGE (Assembleia Geral Extraordinária). O curso é composto de aula teórica e prática onde os alunos treinarão com pistola ou revólver modeloTaurus. As aulas serão realizadas das 8h às 17h do dia 21 de setembro (sábado) no Sniper Clube de Tiro, localizado no Eusébio, e contará com lanche e buffet.

Todos os participantes receberão certificado de participação.

Abaixo a listagem de inscritos para o sorteio:

Adriana Benicio
Adson Wariss Maia
Agilio Tomaz Marques
Aldemar Monteiro
Alexandre de Moraes Saldanha
Aline Pinho Romero Vieira Paula
Aline Solano Feitosa
Ana Cristina Teixeira Barreto
Ana Thallita de Siqueira Nóbrega
Bruno Fiori
Carlos Ernesto V. Cavalcante Filho
Carolina Chaib Amorim de Carvalho
Cinira Maria Lopes Silveira
Efraim Wesley Rebouças Pinto
Elizabeth das Chagas Sousa
Emanuel Jorge de Morais Santana
Emilia Nobre
Felipe Souza Marinho
Francisco Rubens de Lima Junior
Giovanni Collyer
Herbet Gonçalves Santos
Jorge Bheron Rocha
Jose Aníbal
José Carlos Teodoro da Silva
José Laerte Marques Damasceno
Jose Roberto da Rocha
Jussier Pires Vieira
Marylene Gomes Venâncio
Michele Alencar Pontes
Nelie Aline Saraiva Marinho
Paula Brito Dantas
Rafael Góis
Raqueli Costenaro
Regis Gonçalves Pinheiro
Ricardo César Pires Batista
Roberta Madeira Quaranta
Sandra Moura
Sealtiel Duarte de Oliveira
Susana Pompeu
Tiago Araujo Filgueiras
Túlio Iumatti
Victor Montenegro
Weimar Salazar Montoril

Compartilhe